4-й Мещерский летний марафон

25.07.2016 0 Автор mewera

23 июля в городе Егорьевске состоялся 4-й Мещерский летний марафон. Соревнования проводились на дистанциях 42,2 км (марафон), 21,1 км и 14 км.

В марафоне приняли участие 60 человек из Москвы, Рязани, Нерехты, Торжка, Архангельска, Воскресенска, Егорьевска. Трасса забега проходила в лесном массиве “Бреховской дачи”.

На марафонской дистанции победил наш гость из города Воскресенска, Кандидат в Мастера Спорта Коломин Евгений, с результатом 3 часа 5 минут. У женщин 4-х кратной победительницей марафона стала Наталья Махова, клуб “Мещера” город Егорьевск.

На полумарафонской дистанции уверенную победу одержал Мастер спорта по лыжным гонкам, Соловьев Алексей из города Домодедово. Результат Алексея 1 час 16 минут. Второе место занял Денис Егоркин город Егорьевск, клуб “Мещера” с результатом 1 час 21 минута. На третьем месте гость из Рязани Камышев Алексей.

У женщин на полумарафонской дистанции первой на финише была Бородина Лариса город Егорьевск, клуб “Мещера”.

На дистанции 14 км пьедестал почета заняли представители клуба “Мещера” г. Егорьевск – Аникин Дмитрий, Дмитриев Андрей, и гость из города Зарайска Пичугин Кирилл.

У девушек на аналогичной дистанции первое место у Колесниченко Людмилы город Егорьевск, клуб “Мещера”.