09.05.2017 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы.

09.05.2017 0 Автор mewera

9 мая в Егорьевске, в пятый раз прошел традиционный, легкоатлетический пробег, посвященный “Дню Победы”. Трасса пробега проходит по центральной улице города. Участники забега до 18 лет соревновались на дистанции 1 км, а спортсмены 18 лет и старше бежали 10 км. Всего на старт вышло 203 участника.
У девушек на дистанции 1 километр финишировала первой Филатова Юлиана город Рязань, с результатом 4 минуты и 3 секунды. У юношей победу одержал Перетокин Владислав город Егорьевск – 3 минуты 32 секунды.
На дистанции 10 км первым на финише был Денис Егоркин с результатом 33 минуты 33 секунды. Следом за ним финишировал Булеков Алексей, город Коломна – 33 минуты 47 секунд. Третье место в упорной борьбе на финише занял Аникин Дмитрий – 36 минут 40 секунд.

В возрастной группе 40-59 лет призовые места заняли:
1. Прасковин Виктор город Рязань 36:53
2. Прасковин Николай город Рязань 38:29
3. Киреев Виктор город Рязань 39:07.