10-ый традиционный легкоатлетический пробег памяти Ширина А.С.

09.07.2017 0 Автор mewera

8 июля в Давыдово состоялся 10-ый традиционный легкоатлетический пробег памяти Ширина А.С. Дистанции пробега начинались от 500 метров для самых юных участников и до 5 километров для взрослых спортсменов. Клуб любителей бега “Мещера” ежегодно принимает участие в этом старте. Несмотря на проливной дождь все показали высокий уровень и отличные результаты.

На дистанции 1000 метров в возрастной категории у девочек 10-12 лет – Махова Софья заняла первое место. В возрастной категории 13-15 лет Кристина Штефан первое место.
У юношей на дистанции 1000 метров Дмитриев Андрей занял второе место, Зинин Егор третье место.
На самой массовой дистанции 5000 метров первые места у Дениса Егоркина и Кирилловой Евгении.
Также отметим наших ветеранов: Фомин Виктор, Корепанов Александр и Пронин Виктор, которые заняли призовые места в своих возрастных группах.