Мы в контакте Мы в инстаграм

2-ой Мещерский марафон

26 июля состоялся 2-ой мещерский марафон, в котором приняли участие 89 спортсменов из разных городов России.

Маршрут трассы проходил через лесной массив к санаторию «Берозовка». Соревнование проходили по 2 дисциплинам: 21.098м и 42.195м.

Самым возрастным участником пробега стал Медведев Василий (1928 г.р.).

Результаты:

21.098м

Абсолютный зачет (мужчины):
1 место — Семенов Дмитрий (г.Шатура) — 1.19.00
2 место — Швецов Андрей (г.Красково) — 1.22.01
3 место — Егоркин Денис (г.Егорьевск) — 1.25.00

Абсолютный зачет (женщины):
1 место — Скоблина Елена (г.Москва) — 1.44.37
2 место — Кириллова Евгения (г.Егорьевск) — 1.51.16
3 место — Иванюшенкова Марина (г.Зеленоград) — 1.52.34

Возрастная категория 18-29 лет (мужчины):
1 место — Буликов Алексей (г.Москва) — 1.26.10
2 место — Комахин Александр (г.Шатура) — 1.28.11
3 место — Безрученко Алексей (г.Москва) — 1.29.41

Возрастная категория 30-39 лет (мужчины):
1 место — Воробьев Сергей (г.Зарайск) — 1.43.40
2 место — Ханенко Андрей (г.Кубинка) — 1.45.14

Возрастная категория 40-49 лет (мужчины):
1 место — Попов Владимир (г.Железнодорожный) — 1.26.37
2 место — Фомин Виктор (г.Егорьевск) — 1.34.03
3 место — Хулаков Денис (г.Ногинск) — 1.58.34

Возрастная категория 50-59 лет (мужчины):
1 место — Сапилов Рафик (г.Железнодорожный) — 1.37.46
2 место — Кудрявцев Александр (г.Раменское) — 1.38.05
3 место — Иванов Вячеслав (г.Москва) — 1.51.42

Возрастная категория 60 и старше (мужчины):
1 место — Чеккиев Николай (г.Торжок) — 1.38.44
2 место — Айдуганов Василий (г.Москва) — 1.48.26
3 место — Шпак Сергей (г.Москва) — 1.51.16

Возрастная категория 35-50 (женщины):
1 место — Беляева Юлия (г.Саратов) — 1.55.41
2 место — Голова Анна (г.Москва) — 2.05.10

Возрастная категория 51 и старше (женщины):
1 место — Дейкина Нина (г.Егорьевск) — 2.20.22

42.195м

Абсолютный зачет (мужчины):
1 место — Акулов Алексей (г.Белгород) -3.19.00
2 место — Греченюк Иван (г.Егорьевск) — 3.19.40
3 место — Послед Владимир (г.Егорьевск) -3.26.50

Абсолютный зачет (женщины):
1 место — Махова Наталья (г.Егорьевск) — 3.56.43
2 место — Богданова Любовь (г.Санкт-Петербург) — 4.56.56

Возрастная категория 18-29 лет (мужчины):
1 место — Кутилин Дмитрий (г.Куровское) — 4.22.26

Возрастная категория 30-39 лет (мужчины):
1 место — Станоженко Артем (г.Торжок) — 3.41.03
2 место — Власов Валерий (г.Торжок) — 3.55.35
3 место — Монахов Илья (г.Егорьевск) — 3.58.59

Возрастная категория 40-49 лет (мужчины):
1 место — Куприянов Михаил (г.Торжок) — 3.37.24
2 место — Куприянов Алексей (г.Торжок) — 4.10.24
3 место — Кузахметов Олег (г.Вышний Волочок) — 4.14.30

Возрастная категория 50-59 лет (мужчины):
1 место — Сологуб Николай (г.Юбилейный) — 3.33.58
2 место — Шелепень Вячеслав (г.Санкт-Петербург) — 3.39.33
3 место — Гоков Юрий (г.Москва) — 3.52.14

Возрастная категория 60 и старше (мужчины):
1 место — Князей Александр (г.Ярцево) — 3.34.00
2 место — Иванченко Анатолий (г.Владимир) — 3.38.16
3 место — Поляков Вячеслав (г.Фурманов) — 3.47.21

IMG_9321

IMG_9275

IMG_9281

IMG_9293

IMG_9297

IMG_9303

IMG_9305

IMG_9306

IMG_9307

IMG_9308

IMG_9309

IMG_9310

IMG_9311

IMG_9312

IMG_9313

IMG_9314

IMG_9315

IMG_9317