45-й легкоатлетический пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой

23.10.2019 0 Автор mewera

19 октября состоялся ежегодный пробег памяти Зинаиды Самсоновой

Соревнования проходили в парке “200-лет Егорьевску”, всего в пробеге приняли участие 53 человека не только из Егорьевска,но и из Москвы, Павловского Посада,Касимова, Давыдово,Электростали и Карабанова. Дети, юноши и девушки соревновались на дистанции 3 км, а взрослым участникам предстояло побороться на полумарафонской дистанции. Победителями и призерами в своих категориях стали: категория мальчики (10-13 лет) 1- место-Одарченко Александр,2-место-Куцов Егор,3-место-Акулов Ярослав, юноши (14-17 лет) 1-место-Зинин Егор,2-место – Белов Андрей, 3-место – Политов Иван, девочки (10-13 лет) 1-место -Павлова Виктория,2-место-Левушева Елизавета,3-место-Гринина Анастасия, девушки (14-17 лет)-1-место-Ерасова Екатерина, 2-место-Пономарева Вероника, 3 -место-Штефан Кристина. На дистанции 21,1 км победителем среди мужчин в возрастной категории 18-39 лет стал Юхнович Станислав (Павловский Посад), вторым Егоркин Денис (Егорьевск), третий Шибилкин Алексей ( Павловский Посад), в категории 40-49 лет 1 -место -Монахов Илья, 2-место-Фомин Виктор, в категории 50-59 лет 1-место- Гречанюк Иван, 2-место Зверев Вячеслав, 3-место – Корепанов Александр, в возрастной категории 60+ 1-место-Жданов Анатолий, 2- место- Иванов Вячеслав, 3-место- Петров Игорь. В женском зачете в категории 18-34 лет победителем стала Карасартова Марина, в категории 34+ -Махова Наталья.