Часовой пробег, посвященный Дню физкультурника.

10.08.2020 0 Автор mewera

08 августа 2020 состоялся ежегодный Часовой пробег, посвященный Дню физкультурника.

Традиционно соревнования проходили на территории спортивного комплекса “Мещера”. На беговую дорожку вышли активные участники и ветераны легкой атлетики. Самый старший участник пробега, Виктор Пронин, преодолел 31 круг 350 м, став победителем в своей категории. Победу среди женщин в возрастной категории 18-34 л стала Лариса Бородина (31круг 350 м), в категории женщины 35 лет и старше победителем стала Наталья Махова (30 кругов 350м). Среди мужчин в категории 18-39 лет стал Егоркин Сергей с абсолютным рекордом 42 курга 80м, серебрянным призером стал Шишлов Вадим (30 кругов 200 м), бронзу завоевал Роман Маряшин (30 кругов 10 м)