Чемпионат Московской области среди мужских команд Лига “Б”: ФК “Егорьевск” – ФК “Ступино”

05.06.2021 0 Автор mewera

Сегодня на стадионе “Мещера “ФК ” Егорьевск” в рамках 7 тура Чемпионата Московской области по футболу (Лига Б) принимал ФК “Ступино”.
Эти два футбольных клуба лидируют в турнирной таблице, ФК “Ступино” с 18 очками занимает 1 место, а ФК “Егорьевск” на 2 месте с 16 очками. Игра в первом тайме проходила в равной борьбе, счет матча открыли футболисты ФК”Егорьевск”, отличился Гуреев Игорь, на что гости ответили голом Медведева Александра. Во втором тайме также шла упорная борьба, но голов больше забито не было. В итоге ничья со счетом 1:1 оставила команды на текущих позициях в турнирной таблице.