Чемпионата Московской области по футболу 2021года среди мужских команд (Лига Б-1)

03.11.2021 0 Автор mewera

В заключительном туре Чемпионата Московской области по футболу 2021года среди мужских команд (Лига Б-1) ФК “Егорьевск” на выезде встречался с ФК “Ока” (г.Ступино)Перед этой игрой наши футболисты занимали первое место в турнирной таблице, опережая ближайшего соперника на 2 очка, и победа в этой игре гарантировало сохранение итогового первого места в Чемпионате МО. Игра на стадионе “Металлург” г.Ступино проходила в очень упорной борьбе. На первых минутах первого тайма хозяева поля, создав опасный момент, могли открыть счет, но наших футболистов выручил вратарь Колупаев Дмитрий, отразив опасный удар. После этого наши футболисты провели хорошую атаку и на 19 минуте лучшему бомбардиру чемпионата Осипову Роману удалось открыть счет. В дальнейшем игра в первом тайме проходила в обоюдоострых атаках, но счет остался неизменным. Во втором тайме игра проходила с территориальным преимуществом наших футболистов, и на 66 минуте Осипов Роман, оформив дубль, сделал счет 2:0, который сохранился до финального свистка, принеся нашей команде победу в Чемпионате МО.
Поздравляем с победой наших футболистов!!!