Итоги Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу среди мужских команд Лига -Б

02.11.2022 0 Автор mewera

29 октября в последнем туре Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу среди мужских команд Лига -Б ФК “Егорьевск” играл в гостях в г.Реутов с СШ “Приалит”.

Эта игра имела решающее значение в борьбе за 3 место, т.к. в турнирной таблице ФК “Егорьевск” имея перед игрой 44 очка шел третьим, а СШ “Приалит” с 42 очками занимал 4 строчку. Егорьевских футболистов устраивал и ничейный исход игры, но наша команда с первых минут, овладев инициативой, стала атаковать ворота соперников, в итоге это привело к нарушению правил в своей штрафной площадке хозяев матча и пенальти на 14 минуте уверенно реализовал Пещеров Дмитрий. 1:0 с таким счетом завершился первый тайм в пользу наших футболистов. Во втором тайме наша команда не стали закрываться, а продолжила играть на победу и в одной из атак сделала счет 2:0, отличился Щукин Евгений. Все , что удалось сделать хозяевам – это забить гол престижа с пенальти на последней минуте встречи.
Итог: заслуженная победа ФК “Егорьевск” со счетом 2:1 и завоеванное 3 место по итогам сезона.