Мещерский летний пробег “Bella Run-Михалёвская двадцатка”

07.08.2018 0 Автор mewera

4 августа в Михалях прошел 6-й легкоатлетический пробег «Bella Run-Михалёвская двадцатка». Главным спонсором мероприятия выступила компания ООО «Bella» Соревнования проводились на дистанциях 2 километра для юных спортсменов, а также забеги на 10 и 20 километров для опытных участников. Всего в пробеге приняли участие 40 спортсменов из Москвы, Рязани, Воскресенска, Касимова, Луховиц. Жаркая погода добавила сложности бегунам, но по трассе дополнительно были предусмотрены пункты освежения каждые 2 километра дистанции.

Среди юношей и девушек на дистанции 2 километра победили Поляков Андрей и Долгих Яна из города Касимов.
В Забеге на 10 километров с новым рекордом соревнований первенствовал Салов Дмитрий из города Воскресенск с результатом 34 минуты 43 секунды.
У женщин на этой дистанции первое место заняла Пономарева Вероника город Касимов с результом 51 минута и 4 секунды.
На самом сложной дистанции в 20 километров победили представители клуба любителей бега «Мещера» Прасковин Николай и Наталья Махова.
По окончанию соревнований все участники награждены памятными медалями, а победители и призеры соревнований кубками, медалями и грамотами.