Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу среди мужских команд Лига-Б

04.07.2022 0 Автор mewera

02.07.2022 года на стадионе муниципального учреждения “Спортивный комплекс “Мещера” в рамках Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу среди мужских команд Лига -Б состоялся матч 11 тура, в котором ФК “Егорьевск” принимал ФК “Ока” г.о. Ступино.С первых минут игры, наши футболисты, захватили инициативу и весь первый тайм провели в атаках, в результате которых Попов Дмитрий , Корчинов Даниил и Лагутин Глеб забили по мячу в ворота соперников. Второй тайм начался с атак футболистов ФК “Ока”, которые на первых минутах заработали пенальти, но наш вратарь Коновалов Алексей смог парировать этот удар. После этого, футболисты обоих команд, стали играть в атакующий футбол и порадовали зрителей обилием забитых голов. Так наши футболисты забили 6 голов ( Малахов Владимир -3, Губин Вадим -2 и Корчинов Диниил – 1), а футболисты ФК “Ока” отличились трижды. Итоговый счет 9-3.