Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу среди мужских команд Лига-Б

11.10.2022 0 Автор mewera

8 октября 2022 года на стадионе муниципального учреждения “Спортивный комплекс “Мещера” в рамках Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу среди мужских команд Лига -Б состоялся очередной матч, в котором ФК “Егорьевск” принимал ФК”Восток” г.Электросталь.В первом тайме игра прошла на встречных курсах, гости первыми открыли счет, но наши футболисты почти сразу отыграли пропущенный мяч, и первый тайм, так и закончился со счетом 1:1. Во втором тайме соперники продолжили играть в атакующий футбол и смогли по разу поразить ворота друг друга . В итоге боевая ничья со счетом 2:2, которая больше устроила гостей, так как этот результат не позволил нашим футболистам приблизиться к ним в турнирной таблице.