Вторая полуфинальная встреча по футболу между ФК “Егорьевск” и  СШ “Дубна” прошла на стадионе “Мещера”

Вторая полуфинальная встреча по футболу между ФК “Егорьевск” и СШ “Дубна” прошла на стадионе “Мещера”

31.10.2020 0 Автор mewera

Сегодня на нашем стадионе футболисты ФК “Егорьевск” встречались во второй полуфинальной игре Чемпионата Московской области по футболу (Лига-Б) с футбольным клубом “Дубна”.

Напомним, что в первой полуфинальной игре наши футболисты одержали победу со счетом 2:1. Ответная игра прошла в очень упорной борьбе, уже на пятнадцатой минуте был удален наш вратарь Колупаев Дмитрий, и наши футболисты, оставшись в меньшинстве, пропустили уже в первом тайме гол. Во второй тайме футболисты Дубны продолжали давление на наши ворота и создали ряд опасных моментов, но наши футболисты смогли выстоять и уже в добавленное время в одной из контратак сравнять счет. Отличился вышедший на замену Капустин Алексей.

Сыграв, таким образом, в ничью (1:1), ФК “Егорьевск ” вышел в финал Чемпионата Московской области по футболу (Лига-Б), где сыграет с ФК “Балашиха”.